хочу в школу
я просто хочу быть кому-то нужным.
нужным и необходимым. мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. кто-то, зависимый от меня.
обоюдная зависимость.
[c. palahniuk]

здесь вы можете написать обращение к нашим спиритовцам и предложить свою кандидатуру. свое видение персонажа, которого вы хотите отыграть. стать нужным кому-то. потому что мы обещаем, - вы обязательно, обязательно найдетесь.

внешний вид заявки

◊ заговори, чтоб я тебя увидел ◊

представься и скажи "привет" будущим одноклассникам.

◊ что за черти водятся в твоем омуте? ◊

кратко расскажи нам о своем персонаже, его характере и предполагаемой биографии.

◊ только ничего не забудь ◊

дополнительные факты, интересное, и то, что просто нельзя упустить из виду.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#654321][align=center][color=#f2e8c9][font=Palatino Linotype][size=14][b][i]◊ заговори, чтоб я тебя увидел ◊[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td]
[/tr]
[/table]
[tr][td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9]представься и скажи "привет" будущим одноклассникам.
[/td][td width=2% bgcolor=#654321][/td][/tr][/table]
[tr][td bgcolor=#654321][align=center][color=#f2e8c9][font=Palatino Linotype][size=14][b][i]◊ что за черти водятся в твоем омуте? ◊[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[td bgcolor=#f2e8c9]кратко расскажи нам о своем персонаже, его характере и предполагаемой биографии.
[tr][td bgcolor=#654321][align=center][color=#f2e8c9][font=Palatino Linotype][size=14][b][i]◊ только ничего не забудь ◊[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[td bgcolor=#f2e8c9]дополнительные факты, интересное, и то, что просто нельзя упустить из виду.